Kontakt DULV-Geschäftsstelle

Geschäftszeiten:

Montag bis Freitag 08:30 Uhr - 12:00 Uhr und 13:30 Uhr - 16:30 Uhr

Telefon   |   Fax   |   E-Mail:

Tel.    07192 - 930140   |   Fax    07192 - 9301439   |   E-Mail    info@dulv.de

Post:

Mühlweg 9   |   71577 Großerlach-Morbach

 

Benedikt Glock

Benedikt Glock

bglock@dulv.de

Technik Dreiachser 600 kg

Christina Schonert

Christina Schonert

cschonert@dulv.de

Prüfer Kl. 5, Technik, DULV-Info gewerbliche Anzeigen

Cynthia Kappler

Cynthia Kappler

ckappler@dulv.de

DULV-Info, Kleinanzeigen

Kremena Ivanova

Kremena Ivanova

kivanova@dulv.de

Homepage, JNP-Manager, Versicherungen

Mitglieder-Service,Verkehrszulassungen

Miriam Tränkle

Miriam Tränkle

mtraenkle@dulv.de

unterstützt uns donnerstags

Buchhaltung, Rechnungswesen,
Mitglieder-Service & Versicherungen

Rubennie Strobel

Rubennie Strobel

rstrobel@dulv.de

Lizenzen, Flugschulen

 

 

Sarah Beck

Sarah Beck

sbeck@dulv.de

in Ausbildung zur Kauffrau für Büromanagement

Tina Gruber

Tina Gruber

tgruber@dulv.de

unterstützt uns donnerstags und freitags

Lizenzen, Flugschulen